Тендер № 339505268: Модуль дискретного ввода-вывода ЭНМВ-1-24(24)/0-24-А2ЕО

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339505268
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 12 592.80 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор организации для оказания услуг по проектированию, поставке оборудования, монтажу и внедрению локально-распределенной системы учета рабочего времени и видеофиксации на удаленных объектах

Ноутбук в интересах Михановичского сельисполкома

Серверное оборудование в интересах Горанского сельисполкома

Закупка МФУ формат А-3 Kyocera Mita ECOSYS M8124cidn цветной. (или аналог) с дополнительным комплектом картриджей

Чернила для принтера Canon Pixma G640