Тендер № 339500527: Минская городская организация республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское республиканское общество спасания на водах" объявляет тендер: Аэролодка с прицепом в комплекте

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339500527
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 139 050 BYN
Заказчик: Минская городская организация республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское республиканское общество спасания на водах"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "ТРЕСТ №15 "СПЕЦСТРОЙ" объявляет тендер: Работы по модернизации механизма откидывания аппарелей полуприцепа-платформы с заменой механического привода на гидравлический.

Республиканское государственно-общественное объединение "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо" объявляет тендер: Полуприцеп двухосный (универсальный) для перевозки багги или квадроцикла

Полуприцеп двухосный (универсальный) для перевозки багги или квадроцикла

Республиканское государственно-общественное объединение "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо" объявляет тендер: Многоцелевое транспортное средство (микроавтобус)

Многоцелевое транспортное средство (микроавтобус)