Тендер № 339498501: Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Ляховичское ЖКХ" объявляет тендер: Трубы полиэтиленовые для строительства объекта "Строительство сетей водопровода в аг. Подлесье Ляховичского района"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339498501
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 37 218.25 BYN
Заказчик: Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Ляховичское ЖКХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Трубы полиэтиленовые для строительства объекта "Строительство сетей водопровода в аг. Подлесье Ляховичского района"

Труба ПВХ наружная канализация SN8 200х6000

Открытое акционерное общество "Птицефабрика "Дружба" объявляет тендер: Труба ПВХ наружная канализация SN8 200х6000

Комплект форм с пуансоном и пуансоновыми пластинами

Открытое акционерное общество "Спецжелезобетон" объявляет тендер: Комплект форм с пуансоном и пуансоновыми пластинами