Тендер № 339497762: Связь подводная гидроакустическая

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339497762
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 30 320 BYN
Заказчик: Минская городская организация "ОСВОД" Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское республиканское общество спасения на водах"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация