Тендер № 339497733: БарМТ №583/26 Моечно-дезинфекционные машины, мойка ультразвуковая

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339497733
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Брестская область / Барановичи
Сумма контракта: 287 201.89 BYN
Заказчик: УП «Медтехника» г.Барановичи

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БарМТ №533/26 – Комплект инструментов и принадлежностей для малоинвазивной хирургии

БарМТ №566/26 Авторефкератометр в комплекте со столом электроподъемным

БарМТ №574/26 – Шприцевой набор к инжектору Sino Power-D для рентгеновской компьютерной томографии или аналог

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи объявляет тендер: БарМТ №596/26 Комплект принадлежностей для проведения факоэмульсификации катаракты

БарМТ №596/26 Комплект принадлежностей для проведения факоэмульсификации катаракты