Тендер № 339497109: Устройство защиты оборудования

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339497109
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 3 800 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "ИНТЕГРАЛ" - управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ" объявляет тендер: Закупка матриц и съемников

Газпром транcгаз Беларусь объявляет тендер: Поставка насосов гидравлических для кранов шаровых для нужд ОАО "Газпром трансгаз Беларусь"

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: Ц712 преобразователей частоты в интересах государственного предприятия «Минсккоммунтеплосеть»

Многоразовый регулятор температуры Siemens KS800-DP

Электропроводный датчик code: 75033-2931

Нет документации