Тендер № 339496059: Открытое акционерное общество "МИНСК КРИСТАЛЛ" - управляющая компания холдинга "МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП" объявляет тендер: бочки дубовые

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339496059
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Деревообработка, лес / Деревянные изделия и конструкции
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 235 727.10 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "МИНСК КРИСТАЛЛ" - управляющая компания холдинга "МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация