Тендер № 339496014: Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад" объявляет тендер: Закупка оборудования палатной сигнализации – 1 компл., для объекта: «Возведение клинического инфекционного стационара в районе Долгиновского тракта в г. Минске»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339496014
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 976 944 BYN
Заказчик: Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УСПД "Сумматор СЭМ-3G" со встроенным GSM/GPRS модемом

Государственное научное учреждение "Объединенный институт проблем информатики Национальной академии наук Беларуси" объявляет тендер: Закупка комплектующих (коммутатор) для программно-технического комплекса (кластера)

Республиканское унитарное предприятие "Отель "Минск" объявляет тендер: Закупка управляемых коммутаторов и пассивных кабелей

Финансовое управление (центральных органов военного управления) объявляет тендер: Коммутатор, оптический модуль, принтер

Республиканское торгово-производственное унитарное предприятие "ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ОБОРОНЫ" объявляет тендер: Приобретение услуг сотовой подвижной электросвязи и передачи данных по беспроводным телекоммуникационным сетям