Тендер № 339493001: Фотометр микропланшетный

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339493001
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 21 006.30 BYN
Заказчик: Диагностическое учреждение "Брестская областная ветеринарная лаборатория"

Показать больше информации о тендере