Тендер № 339487125: Закупка видеокамер

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339487125
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 20 220.58 BYN
Заказчик: Государственное учреждение «ГЛАВНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ» УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация