Тендер № 339486775: Войсковая часть 01313 объявляет тендер: Источник бесперебойного питания Инелт ALPHA 2K SCHUKO LED (IN 2000-AL-SCH-LED-K) (или аналог)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339486775
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 11 629.18 BYN
Заказчик: Войсковая часть 01313

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Автостанция

Источник бесперебойного питания Инелт ALPHA 2K SCHUKO LED (IN 2000-AL-SCH-LED-K) (или аналог)

Индуктивный датчик XS4P08PA370L2

Исправительное учреждение "Тюрьма №4" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Могилевской области объявляет тендер: Закупка электросилового оборудования для комплектации объекта «Модернизация здания административного корпуса по улице Крупской, 99А в г.Могилеве»

Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт" объявляет тендер: Источник бесперебойного питания (ИБП)