Тендер № 339486712: Открытое акционерное общество "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ №79" объявляет тендер: Клининговые услуги в здании общежития ОАО "УМ № 79"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339486712
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 63 000 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ №79"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Герметизация стыков наружных стеновых панелей в жилых домах, расположенных на территории коммунального унитарного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска», согласно Приложению

Оказание услуг по обслуживанию электрических сетей в государственных учреждениях культуры Минского района (МРЦК)

Вывоз строительных отходов (лом бетона, железобетона, металлоконструкций), находящихся на поверхности и захороненных в грунте с приведением к транспортабельному виду, с земельного участка оздоровительного назначения, расположенного по адресу Минская обл., Молодечненский р-н, северо-восточнее г.п. Радошковичи (координаты 54.175342, 27.290876)

Клининговые услуги

Замена заполнений дверного проема в подъезде № 1 жилого дома №14 по ул. Мазурова в г. Минске