Тендер № 339483822: Открытое акционерное общество "Мозырский нефтеперерабатывающий завод" объявляет тендер: Текущий ремонт внутризаводских автодорог», «Текущий ремонт внутризаводских автодорог № 1, № 3А, № 6, № 7, подъездной дороги к подсобному хозяйству инв. № 551»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339483822
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 893 059 BYN
Заказчик: ОАО «Мозырский НПЗ»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Прокладка СНП В-3-1289х1239х1204-4,0-4,5

Прокладка СНП А-36,5-27-5,0

Прокладка ПАГФ-Г-П1-4,0-03-1310х430х30х3-И1

Текущий ремонт внутризаводских автодорог», «Текущий ремонт внутризаводских автодорог № 1, № 3А, № 6, № 7, подъездной дороги к подсобному хозяйству инв. № 551»

Петриковский районный исполнительный комитет объявляет тендер: выбор генерального подрядчика для выполнения подрядных работ по объекту «Капитальный ремонт моста по ул. Ленинской в г. Петриков»