Тендер № 339472497: Открытое акционерное общество "ФАБЭКС" объявляет тендер: закупка средство моющие синтетическое

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339472497
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 109 211.45 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество «Фабэкс»

Показать больше информации о тендере