Тендер № 339462819: Закупка одноразовых расходных инструментов для эндоскопического кабинета

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339462819
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 64 687.51 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Мостовская центральная районная больница"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Песковцы" объявляет тендер: Закупка минеральных удобрений

Закупка одноразовых расходных инструментов для эндоскопического кабинета

Закупка одноразовых расходных инструментов для эндоскопического кабинета

Учреждение здравоохранения "Мостовская центральная районная больница" объявляет тендер: Закупка одноразовых расходных инструментов для эндоскопического кабинета

Закупка одноразовых расходных инструментов для эндоскопического кабинета