Тендер № 339435311: Сифон для умывальника с выпуском 1 1/4"х32мм HC1L

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339435311
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Полы, окна и двери
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 10 600 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска" объявляет тендер: Замена заполнений дверных проемов в подъезде № 1 жилого дома № 84 по ул. Матусевича в г. Минске

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: КС904 Текущий ремонт по частичной замене оконных блоков в ГУО «Специальная школа №11 г. Минска», пр-т Дзержинского, 79» в интересах ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Московского района г. Минска»

КС904 Текущий ремонт по частичной замене оконных блоков в ГУО «Специальная школа №11 г. Минска», пр-т Дзержинского, 79» в интересах ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Московского района г. Минска»

Услуги по профилактике и техническому обслуживанию оконных конструкций

Уплотнитель жгутовый из вспененного полиэтилена (жгут) «Порифлекс» (Poriflex), диамет 10

Нет документации