Тендер № 339429027: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Могилевского района" объявляет тендер: Медицинское предрейсовое освидетельствование водителей для ГУК «Могилевская районная сеть публичных библиотек».

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339429027
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 174.58 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Могилевского района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МогМТ№426/26-ЭА "Медицинское оборудование"

Медицинское предрейсовое освидетельствование водителей для ГУК «Могилевская районная сеть публичных библиотек».

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" объявляет тендер: МогМТ№436/26- ЭА «Мебель медицинская для модернизации здания лечебного корпуса учреждения здравоохранения «Могилевский областной центр психиатрии и наркологии», расположенного по адресу г. Могилев, ул Н. Карабановская, д 90 »

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" объявляет тендер: МогМТ№438/26-ЭА "Медицинские изделия для проведения гематологических исследований"

МогМТ№438/26-ЭА "Медицинские изделия для проведения гематологических исследований"

Прилагаемая документация