Тендер № 339419009: Учреждение здравоохранения "Глубокская центральная районная больница" объявляет тендер: Ремонт насосов шприцевых ДШ-09

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339419009
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 1 047.84 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Глубокская центральная районная больница"

Показать больше информации о тендере