Тендер № 339413770: Учреждение образования "Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь" объявляет тендер: Система аудио- видео-конференцсвязи

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339413770
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 104 635.20 BYN
Заказчик: Учреждение образования "Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

Показать больше информации о тендере