Тендер № 339413147: Текущий ремонт системы канализации и смотровых колодцев

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339413147
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 25 913.67 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "МИНСКОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Строительное управление № 21" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации по устройству фасада по объекту: «Жилой комплекс с объектами социально-общественного назначения и подземными паркингами в квартале просп. Независимости – просп. Машерова – ул. Красной – ул. Киселёва в г. Минске. 9-я очередь строительства. Жилой дом №9.1 по г.п.»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИНСКОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ" объявляет тендер: Текущий ремонт системы канализации и смотровых колодцев

Строительное коммунальное унитарное предприятие "Трест Минскпромстрой" объявляет тендер: Выбор субподрядной строительной организации на выполнение наружной отделки фасада

Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации для выполнения комплекса внутренних отделочных работ в квартирах и ПТС, устройство стяжек на 1-ом этаже на объекте строительства: «Многоквартирная жилая застройка в границах ул. Геологическая – ул. Карвата. Микрорайон 1». 3-я очередь строительства. Жилой дом №10 по г/п

Текущий ремонт участка тепловой сети Центрального (г. Минска) отдела Департамента охраны по ул. Грушевской, 7а