Тендер № 339406498: государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь" объявляет тендер: Ремонт агрегата центрального вакуума AV-63, производства Tepro S.A.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339406498
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 21 000 BYN
Заказчик: государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Белэнергоремналадка" объявляет тендер: Закупка работ по проведению Ti-инспекции ГТУ M701F3 работающей в составе энергоблока ПГУ-399,6 МВт ст. № 2 филиала «Теплоэлектроцентраль-5» РУП «Минскэнерго»

Государственное учреждение "НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА БЕЛАРУСИ" объявляет тендер: ТО источников бесперебойного питания (ИБП)

Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию и поверке газоанализаторов с набором сенсорных устройств "ГАНК-4РБ"

Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь объявляет тендер: Услуга по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок (ДГУ) передвижных телевизионных станций (ПТС)

Заключение годового договора на диагностику и ремонт системы охлаждения суперконденсатора электробуса