Тендер № 339392207: Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь" объявляет тендер: Самоходный ножничный подъемник с выдвижной платформой Skyer PL1245-LiM2 (или аналог)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339392207
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 45 508.71 BYN
Заказчик: Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АС870 оборудования для воздуходувок №2-3 для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах УП «МИНСКВОДОКАНАЛ»

AC 25 Гидравлическая тележка 2500 кг (нейлоновые колеса и ролики)

АС885 комплекта оборудования для насосной станции технического водоснабжения для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах УП «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Тележка гидравлическая PROLIFT PRO RT25

Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь объявляет тендер: Услуги по осуществлению съемок с использованием специальной съемочной техники (оборудования)

Прилагаемая документация