Тендер № 339385349: Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница" объявляет тендер: Карты и расходные материалы для анализатора микробиологического автоматического Vitek2 Compact 60

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339385349
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 32 998.68 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"

Показать больше информации о тендере