Тендер № 339383648: Ограждающие элементы

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.01.2030
Заявка №: 339383648
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Полы, окна и двери
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 8 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Уровень 600мм 2 глазка AV 60 (SOLA)01110801

Государственное учреждение «Дятловский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных и иных организаций» объявляет тендер: Выбор подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ по объекту:"Текущий ремонт по частичной замене деревянных оконных блоков на изделия из ПВХ в здании ГУО "Козловщинский детский сад", г.п. Козловщина, ул. Ленина, 44 В"

Выбор инженерной организации на ведение технического надзора

Выбор инженерной организации на ведение технического надзора

Государственное учреждение «Дятловский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных и иных организаций» объявляет тендер: Выбор инженерной организации на ведение технического надзора

Прилагаемая документация