Тендер № 339325988: Областное унитарное предприятие "Гродномелиоводхоз" объявляет тендер: Выбор подрядной организации для выполнения работ на объекте: «Текущий ремонт жилой квартиры, расположенной по адресу: г.Гродно, ул.Калиновского, д.50, кв.34».

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339325988
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Гродненская область / Гродно
Сумма контракта: 35 000 BYN
Заказчик: Областное унитарное предприятие "Гродномелиоводхоз"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно объявляет тендер: ГродМТ № 597/26-ЭА «Аппарат для заключения препаратов под покровное стекло, система цифровой микроскопии (цифровой сканер микропрепаратов) для строительного объекта «Реконструкция комплекса зданий УЗ «Городская клиническая больница №3 г. Гродно» под «Гродненский областной клинический онкологический диспансер» по заявке Государственное областное унитарное предприятие «Управление капитального строительства Гродненского облисполкома»

Текущий ремонт кабинета «АртХаос» в здании ГУО «Гродненский областной центр технического творчества» г. Гродно

Текущий ремонт кабинета «АртХаос» в здании ГУО «Гродненский областной центр технического творчества» г. Гродно

Государственное учреждение "Гродненский областной межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Текущий ремонт кабинета «АртХаос» в здании ГУО «Гродненский областной центр технического творчества» г. Гродно

Открытое акционерное общество "Гродногазстройизоляция" объявляет тендер: «Работы по компенсационным посадкам по объекту: «Возведение закольцовки газопроводов среднего давления между ШРП № 16 и ШРП № 18 в г.п. Радунь Вороновского района».