Тендер № 339316711: Учреждение здравоохранения "4-я городская поликлиника" объявляет тендер: Набор реагентов для контроля качества предстерилизационной очистки медицинских изделий "Азопирам"

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339316711
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 138.60 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "4-я городская поликлиника"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт микроскопа "Микмед-2"

Набор реагентов для контроля качества предстерилизационной очистки медицинских изделий "Азопирам"

Учреждение здравоохранения "4-я городская поликлиника" объявляет тендер: Набор реагентов для контроля качества предстерилизационной очистки медицинских изделий "Азопирам"

Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко" объявляет тендер: Чехол защитный для эндоскопа (простыня-мешок)

Чехол защитный для эндоскопа (простыня-мешок)