Тендер № 339316643: Войсковая часть 97116 объявляет тендер: Персональная электронно-вычислительная машина (ноутбук)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 30.08.2026
Заявка №: 339316643
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 32 000 BYN
Заказчик: Войсковая часть 97116

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация