Тендер № 339291990: Картридж полипропиленовый для очистки воды

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339291990
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Беларусь / Брестская область / Пинск
Сумма контракта: 125.04 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор субподрядной организации, осуществляющей полный комплекс работ по изготовлению, поставке и монтажу подвесного потолка из потолочных панелей из бумажно-слоистого пластика (HPL) с антибактерицидным покрытием, с подвесной системой, а также раздвижных дверей специальных откатного типа на объект: «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЗДАНИЯ УЗ "ПИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА" СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ ИНФЕКЦИОННОГО КОРПУСА ПО УЛ.ПЕРВОМАЙСКОЙ,191 В Г.ПИНСКЕ". 4 ОЧЕРЕДЬ СТРОИТЕЛЬСТВА - РЕКОНСТРУКЦИЯ ЛЕЧЕБНОГО КОРПУСА. 2-й этап. Оси К-С; 15-26»

Открытое акционерное общество "Строительный трест №2" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации, осуществляющей полный комплекс работ по изготовлению, поставке и монтажу подвесного потолка из потолочных панелей из бумажно-слоистого пластика (HPL) с антибактерицидным покрытием, с подвесной системой, а также раздвижных дверей специальных откатного типа на объект: «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЗДАНИЯ УЗ "ПИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА" СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ ИНФЕКЦИОННОГО КОРПУСА ПО УЛ.ПЕРВОМАЙСКОЙ,191 В Г.ПИНСКЕ". 4 ОЧЕРЕДЬ СТРОИТЕЛЬСТВА - РЕКОНСТРУКЦИЯ ЛЕЧЕБНОГО КОРПУСА. 2-й этап. Оси К-С; 15-26»

Открытое акционерное общество "Строительный трест №2" объявляет тендер: Выбор организации, осуществляющей поставку фасонины из чугуна и стали , запорной арматуры на устройство сети канализации на объект: «Возведение контейнерной АЗС для внутриведомственного отпуска топлива на территории ОАО «Спецжелезобетон».