Тендер № 339284632: МТ 767/26-ЭА «Краник трехходовой запорный для УЗ Гомельской области»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339284632
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 198 687.50 BYN
Заказчик: Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

Показать больше информации о тендере