Тендер № 339260934: Прокладка СНП-В-3-549-1,6-4,5

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 30.11.2026
Заявка №: 339260934
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 75 740 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение здравоохранения "Буда-Кошелевская центральная районная больница" объявляет тендер: Выбор подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ и поставку оборудования по объекту: «Капитальный ремонт крыши акушерско-гинекологического корпуса учреждения здравоохранения «Буда-Кошелевская центральная районная больница» по адресу: г. Буда-Кошелево, ул.50 лет Октября, 29/6»

Прокладка СНП-В-3-239-1,6-4,5

Прокладка СНП-В-3-292-1,6-4,5

Прокладка СНП-В-3-649-1,6-4,5

Прокладка СНП-В-3-539-1,6-4,5

Нет документации