Тендер № 339254528: Компрессорная установка

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339254528
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 26 567 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "10-я городская клиническая больница"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "ИНТЕГРАЛ" - управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ" объявляет тендер: Закупка матриц и съемников

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: Ц712 преобразователей частоты в интересах государственного предприятия «Минсккоммунтеплосеть»

ТО источников бесперебойного питания (ИБП)

Модуль Mitsubishi Electric IGBT модуль PM50RG1B120 G1-B Package, с винтовыми клеммами

Диод 246Д

Прилагаемая документация