Тендер № 339052826: Молниеотвод (высотой 16 метров в комплекте)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 31.12.2026
Заявка №: 339052826
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 6 105 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Иностранное общество с ограниченной ответственностью «Газпромнефть-Белнефтепродукт» объявляет тендер: Открытый конкурентный отбор организации, способной поставить оборудование видеоанализа данных (с установкой). Номер: № 01-3006498-321-2026

Речевой информатор IP 65 УП"Тифлос" ОО"БелТИЗ"

Выбор генеральной подрядной организации на выполнение строительных, специальных, монтажных, пусконаладочных работ с закупкой и поставкой оборудования по объекту «Модернизация системы пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией, дымовой защиты помещений общежития № 6 учреждения образования «Белорусский государственный медицинский университет» (по адресу: г. Минск, пр. Дзержинского, 83, корпус 7)»

Учреждение образования "Белорусский государственный медицинский университет" объявляет тендер: Выбор генеральной подрядной организации на выполнение строительных, специальных, монтажных, пусконаладочных работ с закупкой и поставкой оборудования по объекту «Модернизация системы пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией, дымовой защиты помещений общежития № 6 учреждения образования «Белорусский государственный медицинский университет» (по адресу: г. Минск, пр. Дзержинского, 83, корпус 7)»

Оповещатель световой АСТО 12-КМ-1 производства ООО "Авангардспецмонтажплюс"

Нет документации