Тендер № 339048356: Закрытое акционерное общество "Завод корпусных изделий" объявляет тендер: Программное обеспечение

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339048356
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Беларусь / Минская область / Слуцк
Сумма контракта: 292 566.24 BYN
Заказчик: Закрытое акционерное общество "Завод корпусных изделий"

Показать больше информации о тендере