Тендер № 339046057: Выполнение изыскательских и проектных работ по объекту: «Модернизация здания общежития по улице Челюскинцев, 56 в г. Могилеве»

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339046057
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 174 580 BYN
Заказчик: Общество с ограниченной ответственностью "СтройИнженерГрупп"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Разработка эскизного проекта по объекту: «Модернизация здания производственного корпуса с пристройкой АБК инв№1384, расположенной по адресу г. Могилев, Славгородский проезд, 15»

Учреждение здравоохранения «Могилевский областной онкологический диспансер» объявляет тендер: Услуги по поверке средств учета электрической энергии и трансформаторов тока

Детальное обследование технического состояния строительных конструкций фасадов административного здания, расположенного по адресу: г. Могилев, ул. Академика Павлова, 3.

Открытое акционерное общество "Бабушкина крынка"-управляющая компания холдинга "Могилевская молочная компания "Бабушкина крынка" объявляет тендер: Детальное обследование технического состояния строительных конструкций фасадов административного здания, расположенного по адресу: г. Могилев, ул. Академика Павлова, 3.

по выбору инженерной организации по оказанию инженерных услуг по комплексному управлению строительной деятельностью на объекте: «Техническая модернизация ткацкого цеха в осях Б-Г/39-45 в помещении крутильно-ткацкого корпуса по ул. Гришина, 87 в г. Могилеве»