Тендер № 339031833: Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ" объявляет тендер: Текущий ремонт дорожного покрытия по адресу: г. Минск, ул. Кнорина, 50

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339031833
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 55 000 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

выполнение субподрядных работ по устройству сетки для защиты животных на объекте «Капитальный ремонт а/д Р-28 Минск-Молодечно-Нарочь, км 10,415 – км 18,700».

Выбор организации на капитальный ремонт объекта «Капитальный ремонт путепровода через железную дорогу и автомобильную дорогу Н-8425 на км 316,992 (лево, право) автомобильной дороги М-1/Е30 Брест (Козловичи)-Минск-граница Российской Федерации (Редьки)».

Выбор организации на капитальный ремонт объекта «Капитальный ремонт путепровода через железную дорогу и автомобильную дорогу Н-8425 на км 316,992 (лево, право) автомобильной дороги М-1/Е30 Брест (Козловичи)-Минск-граница Российской Федерации (Редьки)».

Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Минскавтодор-Центр" объявляет тендер: Выбор организации на капитальный ремонт объекта «Капитальный ремонт путепровода через железную дорогу и автомобильную дорогу Н-8425 на км 316,992 (лево, право) автомобильной дороги М-1/Е30 Брест (Козловичи)-Минск-граница Российской Федерации (Редьки)».

Коммунальное унитарное предприятие "Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома" объявляет тендер: выполнение комплекса работ по укреплению откосов