Тендер № 339001229: Закупка промышленной стирально-отжимной машины с окончательным отжимом, объемом загрузки 100 килограмм, без системы наклона

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 23.08.2026
Заявка №: 339001229
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Беларусь / Витебская область / Полоцк
Сумма контракта: 65 000 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Техническое обслуживание кондиционеров