Тендер № 338844813: Текущий ремонт: замена заполнений оконных проемов по ул. Широкая, д.38/3, под.2 в г. Минске

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338844813
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Полы, окна и двери
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 47 807 BYN
Заказчик: Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство Советского района г.Минска"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Уплотнитель жгутовый из вспененного полиэтилена (жгут) «Порифлекс» (Poriflex), диамет 10

Учреждение образования "Белорусский государственный экономический университет" объявляет тендер: Замена дверных блоков входной группы по ул. Свердлова,7 г.Минск

Выбор подрядной организации на выполнение работ по текущему ремонту в части замены заполнений оконных проемов в жилых домах, находящихся на техническом обслуживании ГП "ЖЭУ № 3 Московского района г.Минска" по адресам согласно приложению

Пластина оконная 150мм

Пластина оконная 190мм

Прилагаемая документация