Тендер № 338836982: ВитМТ № 362/26-ЭА Лоты № 1-2 «Аппарат для окраски гистологических срезов тканей (автостейнер), модуль для заключения препаратов под покровное стекло (каверслиппер)»

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338836982
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Витебская область / Витебск
Сумма контракта: 862 361.50 BYN
Заказчик: Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ВитМТ № 372/26-ЭА Лоты № 1-2 «Хирургический аппарат для наложения кожного шва, одноразовый клипаппликатор»

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск объявляет тендер: ЗОИ ВитМТ № 315/26 Лоты № 1-3,7,12,13,18-24 «Медицинский инструментарий»

ЗОИ ВитМТ № 363/26 Лоты № 1-2 «Принадлежности и расходные материалы к Richard Wolf, Emed ES 350»

ЗОИ ВитМТ № 315/26 Лоты № 1-3,7,12,13,18-24 «Медицинский инструментарий»

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск объявляет тендер: ЗОИ ВитМТ № 364/26 Лоты № 1-5 «Оборудование для цистоскопии и лапароскопии, нейтральный электрод»