Тендер № 338825927: Открытое акционерное общество "Хатьковцы" объявляет тендер: Средства защиты растений

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338825927
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Агрохимия и удобрения
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 13 940 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Хатьковцы"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка минеральных удобрений (Хелатэм)

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Свитязь" объявляет тендер: Сухой биологический консервант для заготовки кукурузного силоса урожая 2026 года

Закупка минерального удобрения: Аммофос 10-35

Закупка минерального удобрения: Аммофос 10-35

Районное унитарное предприятие "Островецкий совхоз "Подольский" объявляет тендер: Закупка минерального удобрения: Аммофос 10-35