Тендер № 338819012: Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Минскавтозаправка" объявляет тендер: Стеллажи мобильные уличные

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338819012
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 55 215 BYN
Заказчик: Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Минскавтозаправка"

Показать больше информации о тендере