Тендер № 338755450: Открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест №41" г. Сморгонь объявляет тендер: По выбору поставщика труб ПЭ SDR 17(387 м.п.) на объект строительства: "Реконструкция системы водоснабжения на предприятии "Сморгонские молочные продукты" филиал ОАО "Лидский молочно- консервный комбинат", расположенного по адресу: г. Сморгонь, ул. Я. Коласа, 78"

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338755450
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 26 000 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест №41" г. Сморгонь

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор поставщика на поставку установки приточной вентиляционной CAPSULE 4000W "или аналог" по объекту: "Техническая модернизация вентиляционной системы "СИП - мойка" аппаратно- маслодельного цеха "Сморгонские молочные продукты" филиал ОАО "Лидский молочно- консервный завод" филиал ОАО "Лидский молочно- консервный завод" по адресу: Гродненская область, г. Сморгонь, ул. Я. Коласа, 78"

Открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест №41" г. Сморгонь объявляет тендер: Выбор поставщика на поставку установки приточной вентиляционной CAPSULE 4000W "или аналог" по объекту: "Техническая модернизация вентиляционной системы "СИП - мойка" аппаратно- маслодельного цеха "Сморгонские молочные продукты" филиал ОАО "Лидский молочно- консервный завод" филиал ОАО "Лидский молочно- консервный завод" по адресу: Гродненская область, г. Сморгонь, ул. Я. Коласа, 78"

По выбору поставщика на прставку приточной установки W-TYPE WO E/S/L "Ventair" "или аналог", с водяным источником тепла , левого исполнения, вход потока воздуха по оси, выход по оси по объекту: "Техническая модернизация вентиляционной системы помещений архива, спортзала и теплового пункта "Сморгонские молочные продукты" филиал ОАО "Лидский молочно- консервный завод по адресу: Гродненская область, г. Сморгонь, ул. Я. Коласа, 78"

Открытое акционерное общество "Гольшанский крахмальный завод" объявляет тендер: Мешки бумажные с полиэтиленовой вставкой

Открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест №41" г. Сморгонь объявляет тендер: По выбору поставщика на прставку приточной установки W-TYPE WO E/S/L "Ventair" "или аналог", с водяным источником тепла , левого исполнения, вход потока воздуха по оси, выход по оси по объекту: "Техническая модернизация вентиляционной системы помещений архива, спортзала и теплового пункта "Сморгонские молочные продукты" филиал ОАО "Лидский молочно- консервный завод по адресу: Гродненская область, г. Сморгонь, ул. Я. Коласа, 78"

Прилагаемая документация