Тендер № 338409523: Закупка ограждения

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338409523
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 101 989.27 BYN
Заказчик: Сморгонское районное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение павильона комплектного заводского изготовления, предназначенного для оказания первоначальной (доврачебной) медицинской помощи сельскому населению

Приобретение павильона комплектного заводского изготовления, предназначенного для оказания первоначальной (доврачебной) медицинской помощи сельскому населению

Каркасно-тентовый ангар размером 15*27 метра (определение цены)

Островецкое районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства объявляет тендер: Каркасно-тентовый ангар размером 15*27 метра (определение цены)

Мебель металлическая (шкаф)