Тендер № 338295637: Оказание инженерных услуг по осуществлению технического надзора за выполнением строительных, монтажных и пусконаладочных работ в объеме, предусмотренном действующим законодательством по объекту: «Возведение производственного здания №2 со сносом существующего прирельсового склада Калинковичской ГНС, расположенного по адресу: г. Калинковичи, ул. Советская, 2»

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338295637
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 201 723.60 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по разработке предпроектной (предынвестиционной) документации по объекту "Реконструкция здания изолятора (инв.№310/С-46110) с возведением открытой выгульной площадки"

Республиканское сельскохозяйственное унитарное предприятие "Гомельгосплемпредприятие" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке предпроектной (предынвестиционной) документации по объекту "Реконструкция здания изолятора (инв.№310/С-46110) с возведением открытой выгульной площадки"

Выбор организации на разработку проектно-сметной документации по объекту: «Техническая модернизация технологического оборудования отделения подработки спиртового участка филиала КПП «Полесье» ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир», расположенного по адресу: Речицкий район, Солтановский с/с, аг. Солтаново, ул. Заводская, 6

Выбор организации на разработку проектно-сметной документации по объекту: «Техническая модернизация технологической схемы брагоректификационной установки производительностью 3000 дал. в сутки с возможностью совместного производства спирта этилового ректификованного и зернового дистиллята на филиале КПП «Полесье»

Открытое акционерное общество "Гомельский ликеро-водочный завод "Радамир" объявляет тендер: Выбор организации на разработку проектно-сметной документации по объекту: «Техническая модернизация технологического оборудования отделения подработки спиртового участка филиала КПП «Полесье» ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир», расположенного по адресу: Речицкий район, Солтановский с/с, аг. Солтаново, ул. Заводская, 6