Тендер № 337990250: Учреждение здравоохранения "Логойская центральная районная больница" объявляет тендер: Текущий ремонт входной группы поликлиники Логойской ЦРБ

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337990250
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 48 680.41 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Логойская центральная районная больница"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство бортовых камней и покрытий из плит тротуарных

«Текущий ремонт спортивной площадки ГУО "Раковская средняя школа"»

Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по текущему ремонту объекта «Республиканский научно-практический центр медицинской экспертизы и реабилитации», расположенного по адресу: г. Минск, ул. Макаенка, 17, (ремонт кровли здания специализированного здравоохранения и предоставления социальных услуг, инв. №500/С-28826 (поликлиника)), (ремонт фасада здания специализированного здравоохранения и предоставления социальных услуг, инв. №500/С-28826 (поликлиника, водолечебница))»

Выполнение работ по текущему ремонту объектов внешнего благоустройства Янушковичского сельского исполнительного комитета

Текущий ремонт Задорьевского сельского исполнительного комитета