Тендер № 337990133: Республиканское унитарное предприятие "Издательство "Белбланкавыд" объявляет тендер: Транспортно-экспедиционные услуги

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337990133
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 522 840.68 BYN
Заказчик: Республиканское унитарное предприятие "Издательство "Белбланкавыд"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

выполнение транспортно-экспедиционных услуг, связанных с перевозкой 11 ед. машинокомплектов трамвайных вагонов модели Т701 автомобильным транспортом по маршруту: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Переходная 64Б-2 – Российская Федерация, г. Набережные Челны, ул. С. Титова, 59

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "Белкоммунмаш" объявляет тендер: выполнение транспортно-экспедиционных услуг, связанных с перевозкой 11 ед. машинокомплектов трамвайных вагонов модели Т701 автомобильным транспортом по маршруту: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Переходная 64Б-2 – Российская Федерация, г. Набережные Челны, ул. С. Титова, 59

выполнение транспортно-экспедиционных услуг, связанных с перевозкой 11 ед. машинокомплектов трамвайных вагонов модели Т701 автомобильным транспортом по маршруту: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Переходная 64Б-2 – Российская Федерация, г. Нижнекамск, ул. Вокзальная, д. 9

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "Белкоммунмаш" объявляет тендер: выполнение транспортно-экспедиционных услуг, связанных с перевозкой 11 ед. машинокомплектов трамвайных вагонов модели Т701 автомобильным транспортом по маршруту: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Переходная 64Б-2 – Российская Федерация, г. Нижнекамск, ул. Вокзальная, д. 9

Государственное производственное объединение "Горремавтодор Мингорисполкома" объявляет тендер: Оказание услуг по перевозке самосвалами