Тендер № 337894988: ВЫПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКСА СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ И ПУСКОНАЛАДОЧНЫХ РАБОТ ПО ОБЪЕКТУ: «МОДЕРНИЗАЦИЯ ЗДАНИЯ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО С ИНВЕНТАРНЫМ НОМЕРОМ 500/С-51693, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: Г.МИНСК, УЛ. КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 7»

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337894988
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 333 110.27 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство бортовых камней и покрытий из плит тротуарных

«Текущий ремонт спортивной площадки ГУО "Раковская средняя школа"»

Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по текущему ремонту объекта «Республиканский научно-практический центр медицинской экспертизы и реабилитации», расположенного по адресу: г. Минск, ул. Макаенка, 17, (ремонт кровли здания специализированного здравоохранения и предоставления социальных услуг, инв. №500/С-28826 (поликлиника)), (ремонт фасада здания специализированного здравоохранения и предоставления социальных услуг, инв. №500/С-28826 (поликлиника, водолечебница))»

Выполнение работ по текущему ремонту объектов внешнего благоустройства Янушковичского сельского исполнительного комитета

Текущий ремонт Задорьевского сельского исполнительного комитета

Прилагаемая документация