Тендер № 337825614: Открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест №41" г. Сморгонь объявляет тендер: По выбору поставщика на закупку кабеля и провода (согласно задания) на объект: "Застройка микрорайона № 31 в г. Сморгонь. Возведение здания 20 квартирного жилого дома (позиция по генплану № 2) по бульвару Надежд в г. Сморгони"

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337825614
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 22 000 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест №41" г. Сморгонь

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация