Тендер № 337550015: Кроссовки спортивные

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337550015
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 43 456 BYN
Заказчик: Государственное учреждение образования "Институт пограничной службы Республики Беларусь"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Куртки утепленные с капюшоном

Куртки утепленные с капюшоном

Учреждение образования "Минский государственный колледж технологий коммунального хозяйства и транспортного обслуживания" объявляет тендер: Куртки утепленные с капюшоном

Приобретение средств индивидуальной защиты для учреждений общего среднего образования Минского района

Приобретение средств индивидуальной защиты для учреждений общего среднего образования Минского района