Тендер № 337483440: Государственное театрально-зрелищное учреждение "Национальный академический Большой театр оперы и балета Республики Беларусь" объявляет тендер: Комплект из 6 светодиодных линейных световых приборов Flash LedBarACCU 920 IP WDMX в кейсе или аналог

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 01.08.2026
Заявка №: 337483440
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 78 636.93 BYN
Заказчик: Государственное театрально-зрелищное учреждение "Национальный академический Большой театр оперы и балета Республики Беларусь"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "БЕЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ" объявляет тендер: Закупка оборудования для Брестского научно-технологического парка

Финансовое управление (центральных органов военного управления) объявляет тендер: Прожекторы поисковые

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: ЗС813 работ на переподключение групп светильников системы досвечивания теплиц №№ 10,11 по адресу г. Минск, ул. Монтажников, 27 в интересах УП «Минский парниково-тепличный комбинат»

Запасные части для текущего ремонта (новый)

Учреждение здравоохранения "3-я городская клиническая больница имени Е.В.Клумова" объявляет тендер: Гинекологический светильник смотровой (повтор)