Тендер № 337203297: Закупка по выбору поставщика на поставку кабеля и провода по объекту: "Застройка микрорайона № 31 в г. Сморгонь. Возведение здания 20 - ти квартирного жилого дома (позиция по генплану № 2) по ул. Кореневской в г. Сморгонь"

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337203297
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 20 000 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация